Burgman-Club

20.05.2024, 02:25


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Мото Акустика » Проект озвучивания SUZUKI AN 650

Проект озвучивания SUZUKI AN 650

якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 20:13, 04.12.2008 [ Лог ]
AvtoDop, У Вас не намечаеца программа "Мото на прокачку"? Если надумаете, меня первым в очередь запишите. Денег у меня нет на звук. А еще было бы неплохо пригласить нас к себе на экскурсию, уж больно интересно, как все это делается, а главное очень хочется послушать сделанные Вами шедевры...


Спасибо.
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 22:26, 04.12.2008 [ Лог ]

Цитата:AvtoDop, У Вас не намечаеца программа "Мото на прокачку"?



Мы бы с радостью, но Российские диллеры не готовы платить за такого рода вещи, они хотят всё и сразу, и на хаялву.
Помнится была тачка на прокачку "по русски"..знаете почему загнулась? Всё просто Российские диллеры колёс, красок, звукового оборудования - отказались платить за такого рода рекламу -им не надо, они уже привыкли что им не надо себя рекламировать, в России совершенно иной подход - всем нужна халява. Сколько раз делали серьёзные проекты, которые гремели во многих изданиях, и диллеры в ответ говрорили - молоцы парни? так держать, спасибо что нас "продвигаете".

Цитата:Если надумаете, меня первым в очередь запишите. Денег у меня нет на звук. А еще было бы неплохо пригласить нас к себе на экскурсию, уж больно интересно, как все это делается, а главное очень хочется послушать сделанные Вами шедевры



Как только появится спонсор - обязательно, Вы будете первым, только потом прийдётся готовиться что на все выставки и "показухи" его будут у Вас отнимать 02
Экскурсию устроить можно - не вопрос, да и удасться наверное угостить кружечкой кофе, но вот сейчас на данный момент нету не одного максискутера в работе, сейчас одни только "голды" а это немного не то, даже совсем навернеое не то. Да и не было у нас шедевров - из бургмана не сделать шедевр, не то что из голды, где генератор и бюджеты позволяют разгуляться. ah
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 09:03, 05.12.2008 [ Лог ]
На выставки, это 3-4 недели в году? Да нивапрос Laie_98

Прокачайте мой Бург пажалоста 02
cugra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 10:15, 05.12.2008 [ Лог ]
AvtoDop,
да успокойтесь вы пожалуйста, или смысл вашей жизни доказать всем , что вы лучший? между прочим я нигде никому не говорил, что я супер и лучше всех - так привирать не надо bt

вы лучше мне ответьте, вот с такой штукой вы никогда не имело дело? интересно она вообще играет? - http://www.avto-pioneer.ru/index/sabvufery...verridesearch=1
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 10:37, 05.12.2008 [ Лог ]
Уважаемый AvtoDop, не могли бы вы помочь в изготовлении данного типа подиумов для меня - ибо данный вид работ для меня самый трудный...



------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 18:22, 05.12.2008 [ Лог ]
INGES, Читайте раздел 4 данной темы, я уже задавал вопрос! И получил ответ!


Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 30 секунд:

Посчитал объем получающегося ящика и ужаснулся! Весь объем - 116л!!! место под саб - около 72л, под динамики 13-е - по 22 литра.. Не многовато? Кофр выходит за габариты только по длине. Ширина же вполне скутерная 500-700мм.
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 20:16, 05.12.2008 [ Лог ]

Цитата: Прокачайте мой Бург пажалоста


Как только - так сразу 02

Цитата:да успокойтесь вы пожалуйста, или смысл вашей жизни доказать всем , что вы лучший? между прочим я нигде никому не говорил, что я супер и лучше всех - так привирать не надо



Я никогда и не кому не скажу, что я лучший, или же мы лучшие (как компания), просто мы пытаемся захватить почти не освоенный сегмент рынка "допов", поэтому и могу легко заявить, что мы вне конкуренции, уверен, что многие и сами могут сделать подобное или даже лучше нас. Просто как-то многие думают что мы тут "продвигаем" свои услуги, но к на данный момент такой задачи совсем нет, что-то и так нам клиентов хватает, народ - опомнился. Просто здесь мне как-то даже нравится, да и очень хочется увидеть результаты творчества Hanss, думаю что у него всё получится. 02

Цитата:вы лучше мне ответьте, вот с такой штукой вы никогда не имело дело? интересно она вообще играет? - http://www.avto-pioneer.ru/index/sabvufery...verridesearch=1



Не слышал и не видел такого, за свою жизнь активных сабов прилично играющих не встречал, особенно с 8" динамиком. Да и судя по параметрам Частотная характеристика 40 - 200 Гц (если производитель такое заявляет знаит дай бог от 50-60 герц) - ИХМо это скорее мидбасс нежеле сабвуфер. Если в машину ставить - то может толк какой-то от него будет, а если в бургман - не стоит - однозначно.

Цитата:Уважаемый AvtoDop, не могли бы вы помочь в изготовлении данного типа подиумов для меня - ибо данный вид работ для меня самый трудный...



А чем именно помоч ? Ну вроде чуть ранее писал как их сделать в "домашних" условиях, если есть руки и некоторые навыки работы спеной и шпаклёвкой - сложностьбудет только в перетяжкиих винилом, но это можно отдать любым кожникам и за пару тысяч их перетянут. Ну будут какие-то более конретные вопросы - свистите, помогу, чем могу.

Цитата:Посчитал объем получающегося ящика и ужаснулся! Весь объем - 116л!!! место под саб - около 72л, под динамики 13-е - по 22 литра.. Не многовато? Кофр выходит за габариты только по длине. Ширина же вполне скутерная 500-700мм.



Пипец... kez_11 С таким ящиком можно и на SPL поехать ag Жаль генератор не потянет, но можно аккумулятор поставить на 190А и как раз на пару раз "дунуть" хватит ag
А если серьёзно, то какая же у него высота-то? Может ошиблись в расчётах - это багажинк малолитражки, центральный кофр голды около 50-60 литров... А самое главное вес? Даже если по весу он "прокатит" ИХМО - "козлить" он начнёт. Может всё же уменьшить? - в такой объём можно 15" саб смело поставить, но не вытянет генератор под такой саб. А если пошла такая пьянка с объёмом - под заднюю акустику оставляйте литров по 10-14 на каждую, и смело можно будет поставить тот же урал вархед 16 см.[/php]
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 00:39, 06.12.2008 [ Лог ]

AvtoDop писал:да и очень хочется увидеть результаты творчества Hanss, думаю что у него всё получится. 02


Ой, как мне охота уже что нибуть сделать. Останавливает пока только банальное отсутствие лишнего бабла на компоненты перед праздниками.

AvtoDop писал:А если серьёзно, то какая же у него высота-то?


Высота - 380, ширина спереди 700, сзади 500, длина 530. Короче шириной со скутер но по длине вылезает. Скорее всего укорочу его, почитал про сабы - средний оптимальный объем для 10" - 25 - 30л, ну 40 с ФИ.



Я собираю именно совсем бюджетную систему и сейчас ищу компоненты по соотношению цена - качество в нижнем ценовом диапозоне. По- любому всегда можно докупить железку покруче.
Route66
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 14:19, 06.12.2008 [ Лог ]
Музыка для экономных http://twtouring.com/music_radios.htm ag ag ag
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 00:48, 07.12.2008 [ Лог ]
AvtoDop,вы лучше не отвлекайтесь на всякие допы - всмысле колкости и подкавырок---- сами то уж зарекомендовали себя под небалуйся - помните про "агресивный маркетинг"...... Уж все считают Вас лучшими и я в том числе. не буду спорить...... мне особенно очень нравится Ваша фраза - "Комуто и дошираг обед".... Советую не мериться размерчигами а делать все констуктивно.... Лично я, спросил про подиумы для динамикоф..... просто скажите сколько стоит.... если не хочется но так и скажите.. поскольку всетаки немножко осели на нашем сайте значит интерес есть - но поняв чтоу слуга ваша стоит пол скутера илитого гляди как он сам особенно многого вала клиентов не прибудет.. Хотя.. может и одного хватит чтоб зря не трудиться...


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 101 отправлено 12:47, 07.12.2008 [ Лог ]

Цитата:AvtoDop,вы лучше не отвлекайтесь на всякие допы - всмысле колкости и подкавырок---- сами то уж зарекомендовали себя под небалуйся - помните про "агресивный маркетинг"...... Уж все считают Вас лучшими и я в том числе. не буду спорить...... мне особенно очень нравится Ваша фраза - "Комуто и дошираг обед".... Советую не мериться размерчигами а делать все констуктивно.... Лично я, спросил про подиумы для динамикоф..... просто скажите сколько стоит.... если не хочется но так и скажите.. поскольку всетаки немножко осели на нашем сайте значит интерес есть - но поняв чтоу слуга ваша стоит пол скутера илитого гляди как он сам особенно многого вала клиентов не прибудет.. Хотя.. может и одного хватит чтоб зря не трудиться...



Немного не так понял, думал, что Вы сам хотите их сделать. Ну раз так - вполне реально, единственное что скайвей 2000 года мородой вроде как отличается от 650-ки, т.е. нужен будет сам скутер и акустика которая будет ставиться.
По деньгам: 10-14 тыс руб. плюс перетяжка винилом 2-4 тыс руб. ( в зависимости от "извращений")
Правда есть одно маленькое "но" что-то "голд" у нас поднавалило, если только на после нового года можем взяться, либо что бы не тратиться на эвакуатор зимой - можно это сделать в начале сезона. Думаю, что уложимся примерно 4-6 дней.


Немного офф..

Цитата:Статья по озвучке бурга из Car-Music



Позвонил я в СТ-вариант - выкатили они 120000 тыс за такое...
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 102 отправлено 13:16, 07.12.2008 [ Лог ]

AvtoDop писал:Позвонил я в СТ-вариант - выкатили они 120000 тыс за такое...


Звезда в шоке. ai
WerDex
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 103 отправлено 17:41, 08.12.2008 [ Лог ]
Почитал и я топик =) Не самый далекий человек от этих разговоров, хотя пока только активный пользователь. Это у меня могли видеть установленный вместо кофра саб "из волокна(или как он там, материал то называется..) Досталось сие чудо от предыдущего владельца, где ему это делали - хз ))) Но могу сказать что недоволен полным отсутстствием передних бардачков и под седушку теперь помещается только 1.5 шлема ag
Поэтому буду сейчас выкидывать из нижнего бардачка магнитолу и 6CD-changer из под сидушки, закончен их век. да и места МП3 явно меньше займет =)))) хочу сделать на основе iPod'a т.к. для них есть выносное управление(на руль его).

AvtoDop"у пришлось здесь много вытерпеть =) ппц на них накинулись. Ну сомо сабой они себя пиарят, что же их за это - съесть? Каждый ведь по своему деньги зарабатывает. Чем на них наезжать лучше умных мыслей набираться ;)

У меня тут тоже вопросик назрел в связи с озвученным выше =) Вот я снимаю со своей системы магнитоллу и чейнджер. Цепляю АйПод, но у него же будет "уровень сигнала" ниже?!! не прийдется ли что-то вроде предусилителя ставить? Как лучше поступить?
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 104 отправлено 21:19, 08.12.2008 [ Лог ]
WerDex, Привет! Видел твой скут в Мото! Как системка играет то? На какой скорости музыка слушабельна? У тебя от магнитолы могут динамики работать спереди, а у сабвуфера явно свой усилитель есть. Я вот думаю магнитолу себе вовсе не брать, а втыкать в многоканальный усилитель на прямую флеш плеер, в будущем - айпод. Там же Line-in должен быть.
Вы поищите усилитель у себя, может он у вас четырехканальный где-то спрятан, два канала на перед два на сабик.
mr. president
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 105 отправлено 07:28, 09.12.2008 [ Лог ]
Мой замут - My Webpage. В этом сезоне уже все работало и было покрашенно. К концу сезона уже все ободранно. ag
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.