BURGMAN

14.05.2025, 23:48


23 апреля 2025 - antoxa hackch, Батарейка 2.86 вольта - на выброс. Минимум 3, а у новой 3.3 должно быть
22 апреля 2025 - antoxa hackch, Вполне вероятно, проблема в контактной группе замка. Может быть помирает
22 апреля 2025 - hackch Добрый всем!
Скай 400ка, 2008г.в., японец, иммобилайзер.
Ситуация: нажал и повернул зажигание - все лампочки и дисплей мигнули, стрелки сработали. Завожу двигатель, работает. Потом ни с того ни сего все тухнет! И стал на сигнализацию. Завожу - работает. Поехал. Иногда несколько раз повторяю запуск двигателя, бывает и с первого раза все работает. Даже было такое в поездке (хорошо скорость мала была). Данная проблема появилась на следующий день после мойки самообслуживания. Когда работает двигатель могу отойти от него - также все работает.
Батарейка в брелке Cr2032 2.86V
Заранее благодарен.
21 апреля 2025 - Олег1609 Друзья, приветствую. Может у кого есть под рукой размер акб на 650? У них от года выпуска нет различия в емкости и размере?
6 апреля 2025 - Stitomir Роман43, чек показывает красная кнопка на пульте. Стопдвиг
2 апреля 2025 - Роман43 Добрый день. Помогите разобраться. Скай 650 02г. под проект. Нет эбу вариатора и всех датчиков вариатора. Пульт запуска и замок китай. При включении зажигания работает бензонасос после щелчка реле бензонасоса показывает чек. Концевики подножек -перемычки. Скорость показывает. Где искать причину чека?
29 марта 2025 - Bazilio сам спросил сам ответил. вычитал что такое поведение это датчик положения шкива. снял померял всё плавно. поставил завёл и вуаля всё работает как часы. видать первый раз разъём недоткнул возможно.
29 марта 2025 - Bazilio всем привет. выехал сегодня и вот беда. при плавном разгоне обороты плавают и соответственно варик передачи переключает вверх вниз. куда копать?
26 января 2025 - Денис 76 Если есть напишите пожалуйста на Вацап 8-929-663-05-02
26 января 2025 - Денис 76 Доброго времени суток. Может есть у кого на продажу багажник на Бургман 650?
3 декабря 2024 - antoxa Bazilio, 2 мм если на внешнем радиусе это новые еще. Но лучше ориентироваться по виду самих шпонок
1 декабря 2024 - Bazilio Stitomir, мерял по наружной кромке. вот тоже думаю уж раз разобрал, то поменять. а вот ставить у Антохи не вариант. Живу в 400км. от Москвы.
1 декабря 2024 - Stitomir Bazilio,
Ну если замерялось по внешней кромке шкивов то не так критично, а если по центру то это Ж. Но вообще - смещения не должно быть никакого. А если вал снят - рекомендую Антохины шпонки - светлосерые - на моем прошли испытания с невероятным успехом. тока чтоб ставил он сам - там нюансов много с состоянием посадочных мест.
1 декабря 2024 - Bazilio Всем привет. смещение щёк первичного вала вариатора на 650-ке относительно друг друга примерно 2мм критично или шпонки менять?
11 ноября 2024 - ddre0207 Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажите пожалуйста нормальный сервис по 650-кам во Владивостоке или Приморском крае. Пишите в вотсап.. Номер 89242399071.
17 октября 2024 - Леха Stitomir, smile-33
16 октября 2024 - Stitomir Всем добра!
13 сентября 2024 - antoxa Эдуард ( Мерфи ), 8 контактов это не тот разьем! Не замыкайте его. вам нужен разьем, закрытый резиновым колпачком. Сам он белого цвета. И задействовано из 6 пинов вроде 4. Фото легко гуглится по запросу "диагностика suzuki burgman", или как-то так. Недавно клиент жаловался, что не может найти нигде инфу, я за 20 секунд ему нагуглил
13 сентября 2024 - antoxa marklipa, Напишите мне в вотсапе. Попробую что-то подсказать. 89162914727. Лучше уже после выходных
12 сентября 2024 - Fasterpast Эдуард ( Мерфи ), в торец, там где оба контакта есть
12 сентября 2024 - marklipa Добрый день , antoxa . А мы можем по телефону созвониться , не могу завести , может быть подскажите куда копать ?
11 сентября 2024 - Эдуард ( Мерфи ) Там восемь контактов !
11 сентября 2024 - Эдуард ( Мерфи ) [b]Фастерпаст
Куда именно пихать перемычку в какие контакты
11 сентября 2024 - Fasterpast Эдуард ( Мерфи ), под сидушкой, ставишь перемычку, заводишь, едешь, ждешь пока появится ошибка. Если что-то по вариатору - лучше сразу на диагностику нормальную, иначе может потом попасть на бОльшие бабки
10 сентября 2024 - Эдуард ( Мерфи ) В какой последовательности производить данную операцию???

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Burgman-Club » Новости » Дорогой бензин – увы, и в России

Дорогой бензин – увы, и в России

  • Разместил: admin;  
  • Прочитано: 14877;  
  • Дата: 7-06-2008, 19:14

Как ни странно и как ни печально, проблема подорожания бензина не обходит стороной и такую богатую нефтяными и газовыми ресурсами страну как Российская Федерация. Недавно планка стоимости литра 95 бензина в розничной продаже перешагнула планку в 1 доллар за литр, и несмотря на все топливо продолжает дорожать.

Страдают от этого не только автомобилисты, но и мотоциклисты. Несмотря на то, что обычный среднестатистический байк потребляет в разы меньше топлива, чем четырехколесный друг, заправлять мотоциклы тоже становится все дороже.

Бензин вообще возглавляет перечень непродовольственных товаров, которые в мае 2008г. подорожали сильнее всего. Прирост цены на этот вид автомобильного топлива за май составил, в среднем, 3,4%. А в частности, за последний весенний месяц наиболее сильно подорожал дизель и 80-ый бензин - стоимость дизельного топлива возросла на 4%, а автомобильного бензина марки Аи-80 – на 3,9%.

Сравнив цену на бензин, зафиксированную в конце мая 2008г., со стоимостью автомобильного топлива в аналогичный период прошлого года, сотрудники Федеральной службы государственной статистики РФ (Росстат) пришли к заключению, что за год в целом бензин в России подорожал аж на 20,5%!

На втором месте в списке непродовольственных товаров, наиболее подорожавших за год, находятся стройматериалы – рост составил 16,8%. Третье место – за моющими и чистящими средствами – 12,1%.

Если считать с начала 2008г., то бензин все равно лидирует – за истекшие пять месяцев он подорожал ощутимо сильнее всех остальных непродовольственных товаров – на 11,3%.

Правда, несмотря на подорожание, бензин в России по-прежнему стоит достаточно дешево – по сравнению с Европой, где платят 1,4-1,5 евро за литр. Правда, Европа в целом (за исключением, например, Великобритании и Норвегии) не относится к нефтедобывающим странам. Поэтому особенно обидно, что бензин в РФ ощутимо дороже, чем в том же Иране (тоже, как и Россия, крупном экспортере нефти), и стоит примерно столько же, сколько в США. В Америке сейчас бензин стоит в среднем 3,99 долл. за галлон (в пересчете – 24,9 руб. за литр), и это при том, что практически всю нефть Соединенные Штаты закупают за границей, а большинство своих скважин законсервированы "на всякий случай про запас".
 
 
 
 
Источник : http://www.motonews.ru/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Темы форума

Новости

Опрос

Партнеры


Календарь

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сейчас на сайте

Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 96
Всего: 96

Google, Яндекс

Онлайн список

Архив

Август 2024 (1)
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (1)