BURGMAN

17.09.2025, 06:48


1 сентября 2025 - Bazilio а да забыл мопед 650-ка
1 сентября 2025 - Bazilio всем здравствовать. может было у кого. при езде когда газ сбрасываешь странный звук в районе двигла впереди. звук похожий на фррр или бррр(не знаю как словами описать). причём он появляется на несколько секунд именно когда токо сбросил газ потом пропадает при наборе скорости или езде на малом газу его нет.
8 августа 2025 - Sylver antoxa, спасибо большое - буду искать, теперь хоть понятно где искать )))
6 августа 2025 - antoxa Sylver,
Она вставляется между кронштейном крепления воздушного фильтра и картером, в районе стартера
1 августа 2025 - Sylver Господа, всем добра.
Снимали цпг на ск43, откуда то выпала резинка снизу мотора, квадратная около 2,5-3 см, с одного торца полукруглая, как выемка для упора, с другого торца глухое отверстие под какую-то шпильку, похожа на демпфер какой то. Вессь мотор облазили, не смогли понять: откуда она?
Может знает кто?
24 июля 2025 - Stitomir Всем добра и солнечного дня!!!
8 июня 2025 - Bazilio Приветствую. а нет ли у кого в продаже корпуса вариатора 650-ки. желательно в Москве. нужна крышка куда вставляются валы
23 апреля 2025 - antoxa hackch, Батарейка 2.86 вольта - на выброс. Минимум 3, а у новой 3.3 должно быть
22 апреля 2025 - antoxa hackch, Вполне вероятно, проблема в контактной группе замка. Может быть помирает
22 апреля 2025 - hackch Добрый всем!
Скай 400ка, 2008г.в., японец, иммобилайзер.
Ситуация: нажал и повернул зажигание - все лампочки и дисплей мигнули, стрелки сработали. Завожу двигатель, работает. Потом ни с того ни сего все тухнет! И стал на сигнализацию. Завожу - работает. Поехал. Иногда несколько раз повторяю запуск двигателя, бывает и с первого раза все работает. Даже было такое в поездке (хорошо скорость мала была). Данная проблема появилась на следующий день после мойки самообслуживания. Когда работает двигатель могу отойти от него - также все работает.
Батарейка в брелке Cr2032 2.86V
Заранее благодарен.
21 апреля 2025 - Олег1609 Друзья, приветствую. Может у кого есть под рукой размер акб на 650? У них от года выпуска нет различия в емкости и размере?
6 апреля 2025 - Stitomir Роман43, чек показывает красная кнопка на пульте. Стопдвиг
2 апреля 2025 - Роман43 Добрый день. Помогите разобраться. Скай 650 02г. под проект. Нет эбу вариатора и всех датчиков вариатора. Пульт запуска и замок китай. При включении зажигания работает бензонасос после щелчка реле бензонасоса показывает чек. Концевики подножек -перемычки. Скорость показывает. Где искать причину чека?
29 марта 2025 - Bazilio сам спросил сам ответил. вычитал что такое поведение это датчик положения шкива. снял померял всё плавно. поставил завёл и вуаля всё работает как часы. видать первый раз разъём недоткнул возможно.
29 марта 2025 - Bazilio всем привет. выехал сегодня и вот беда. при плавном разгоне обороты плавают и соответственно варик передачи переключает вверх вниз. куда копать?
26 января 2025 - Денис 76 Если есть напишите пожалуйста на Вацап 8-929-663-05-02
26 января 2025 - Денис 76 Доброго времени суток. Может есть у кого на продажу багажник на Бургман 650?
3 декабря 2024 - antoxa Bazilio, 2 мм если на внешнем радиусе это новые еще. Но лучше ориентироваться по виду самих шпонок
1 декабря 2024 - Bazilio Stitomir, мерял по наружной кромке. вот тоже думаю уж раз разобрал, то поменять. а вот ставить у Антохи не вариант. Живу в 400км. от Москвы.
1 декабря 2024 - Stitomir Bazilio,
Ну если замерялось по внешней кромке шкивов то не так критично, а если по центру то это Ж. Но вообще - смещения не должно быть никакого. А если вал снят - рекомендую Антохины шпонки - светлосерые - на моем прошли испытания с невероятным успехом. тока чтоб ставил он сам - там нюансов много с состоянием посадочных мест.
1 декабря 2024 - Bazilio Всем привет. смещение щёк первичного вала вариатора на 650-ке относительно друг друга примерно 2мм критично или шпонки менять?
11 ноября 2024 - ddre0207 Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажите пожалуйста нормальный сервис по 650-кам во Владивостоке или Приморском крае. Пишите в вотсап.. Номер 89242399071.
17 октября 2024 - Леха Stitomir, smile-33
16 октября 2024 - Stitomir Всем добра!
13 сентября 2024 - antoxa Эдуард ( Мерфи ), 8 контактов это не тот разьем! Не замыкайте его. вам нужен разьем, закрытый резиновым колпачком. Сам он белого цвета. И задействовано из 6 пинов вроде 4. Фото легко гуглится по запросу "диагностика suzuki burgman", или как-то так. Недавно клиент жаловался, что не может найти нигде инфу, я за 20 секунд ему нагуглил

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Burgman-Club » Новости » Скутер Aprilia SRV850

Скутер Aprilia SRV850

  • Разместил: Fenya;  
  • Прочитано: 11040;  
  • Дата: 10-03-2012, 20:23

Оглашена европейская цена на новый максискутер Aprilia SRV850, представляющий собой реинкарнацию самого большого скутера от Gilera – Gilera GP800.

Aprilia SRV850 похож на Gilera GP800 начинкой и объемом двигателя, но серьезно отличается внешне – он выполнен (в маркетинговых целях, чтобы привлечь больше клиентов) в стиле спортивных байков RSV4.

Европейская цена аппарата составит 9 435 евро. Это ощутим больше, чем стоил, например, тот же GP800 – 7 860 евро.

На многих европейских рынках, в частности, на британском, машинка поступит в продажу уже в грядущем месяце.

Скутер Aprilia SRV850 был официально представлен на последней мотовыставке EICMA-2011, которая проходила в ноябре прошлого года в Милане.

Как отмечают в Piaggio (концерн, под контролем которого находится бренд Aprilia), новый скутер SRV850 расширяет границы скутерного мира – его мощь, сбалансированность, спортивный дух и привлекательный дизайн, вкупе с грамотной технической конструкцией и авторитетом собственно бренда Aprilia в гоночном мире Италии и Европы, не могут оставить равнодушным.

У этого аппарата – первый и единственный в мире скутеров 850-кубовый двигатель V-Twin, выдающий 76 л.с. и 76,5 Нм крутящего момента.

По стилистике аппарат имеет явный отсыл к миру супербайков Aprilia (мы уже писали об этом аппарате некоторое время назад, когда стало известно, что Piaggio намерен перебрендировать свой максискутер Gilera GP800, придав ему более известный в мире бренд).

По своему дизайну максимаксискутер действительно напоминает супербайк Aprilia RSV4. Ряд экспертов считают, что на таком при желании и на треке показаться не стыдно.

 

 

Скутер Aprilia SRV850
Скутер Aprilia SRV850
источник: www.motonews.ru 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

sncat

Добавлено 14 марта 2012 01:18 Регистрация: --
Смешно даже... ни чего лучше не придумать чем Ямаха т-макс так копируют..
Что БМВ что Априлия...

Априлия докатилась до позора, скопировать отстойную модель Ямахи икс-макс с дерьмовой вилкой Тип-Город, нахера такую городскую вилку спаривать с двиглом большого объема ? с этой вилкой до 60км\ч токо ездить и то опасно, испробовал на себе, когда через руль летел в автомобиль.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Темы форума

Новости

Опрос

Партнеры


Календарь

«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Сейчас на сайте

Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 146
Всего: 146

Яндекс, Google

Онлайн список

Архив

Август 2024 (1)
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (1)