Burgman-Club

02.10.2024, 15:27


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 250/400 » Неполадки со скаем...

Неполадки со скаем...

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 23:51, 23.04.2012 [ Лог ]
Alexch, на молибдене не рекомендуется постоянно ездить.
\"Речь идет о смазочных материалах, которые вводятся в масло и образуют на поверхностях металла уменьшающие трение слои. Различные исследования показали, что подобные добавки в масла являются эффективным в таких промышленных агрегатах, как редукторы и лебедка с цилиндрическими зубьями. А вот для бензиновых высокооборотных двигателей большинство исследований показало отрицательные результаты.
Моторное масло с молибден дисульфидом является не химической смесью, а физическим раствором. Частицы молибденовых частиц достаточно мелки. В процессе работы двигателя данные частицы попадают не только на зоны трения, но и в те места, где подобные набавки очень нежелательны, к примеру – к поршневым кольцам.\"

"ТУ 48-19-133-90
Область применения: благодаря термостойкости дисульфид молибдена применяют в областях, где обычные масла и смазки не могут работать из-за высоких температур, давления или использования необычных средств. Смазка на основе молибдена может служить в интервале температур до 400 0С. Применяется для долговременной смазки в точной механике, в виде порошкообразной смазки в процессах прокатки и волочения, в виде жидкой смазки, как добавка к пластическим массам для увеличения их плотности."


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
DDS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 07:57, 24.04.2012 [ Лог ]
Сегодня с утра не завёлся совсем. Схватил разок и всё. Аккумулятор у меня полудохлый. Крутит , но вяленько. Сегодня вечером попробую подзарядить его - погоняю ещё.
Масло по сравнению с слитым имело более густую консистенцию.
Патрубок смотреть рядом с воздушным фильтром ?
Обороты я так понимаю я не отрегулирую ?
А как же 28 страница руководства ,пункт 2-11 ? Там написано где регулировать ХХ , даже рисунок есть.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.