Burgman-Club

25.02.2021, 16:24

Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 250/400 » Доработка вариатора.

Доработка вариатора.

Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 CK41 2000г.
  7. Город: Волгоград
  8. Возраст: 46
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 17:45, 23.02.2021 [ Лог ]
Stitomir,
Они немного подтираются на месте изгиба,потом в этом месте трещинка и досвидос лапка.Соберу пока без кольца, посмотрю что и как, параллельно можно заказать его, к концу лета придет :)
Главное,что грузики не перевернуться без него, естественно если собрать правильно.
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено Вчера, 23:13 [ Лог ]
Fasterpast,Stitomir
Из вашего личного богатого опыта,если бы вам предстоял выбор среди К3-К6 и K7 (все 400сс),какой бы модели вы бы отдали предпочтение для дальних поездок(до 10т за сезон, спокойных поездок без наваливания)? Понятно, что состояние играет роль, но если рассматривать аукционные аппараты без пробега у нас и без возможности пощупать перед покупкой ?
Лично для меня у K7 только один плюс, отсутствие масложера,в остальном по обзорам вижу только минусы. Ну, еще 14` несколько лучше 13` конечно...

Последний раз редактировал mazepa2000 Вчера, 23:22
папаня
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3593 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650K9 (был An400K6)
  7. Город: Москва
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено Сегодня, 00:53 [ Лог ]
mazepa2000, не нашел ни одного минуса в модели 12го года. хотя 1 нашел, дэйко говорят не ставится на них. а если честно, скутер для дальняка это особое такое себе удовольствие, самое жирное (комфортное) из которых это 650ка. чобы ктобы чоб не говорил. Чесотки тока для города и то... я б поспорил..
но если сузить выбор на 400 - и по рулению, и по комфорту и по посадке, и по оснастке - только от 07 и как можно моложе. и обязательно желательно с ABS.

Последний раз редактировал Stitomir Сегодня, 00:59

------------------------------------------
....!!!!!!!
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено Сегодня, 12:12 [ Лог ]
Stitomir (25.02.2021, 00:53) писал:mazepa2000, не нашел ни одного минуса в модели 12го года. хотя 1 нашел, дэйко говорят не ставится на них. а если честно, скутер для дальняка это особое такое себе удовольствие, самое жирное (комфортное) из которых это 650ка. чобы ктобы чоб не говорил. Чесотки тока для города и то... я б поспорил..
но если сузить выбор на 400 - и по рулению, и по комфорту и по посадке, и по оснастке - только от 07 и как можно моложе. и обязательно желательно с ABS.

Ну ремень наверное есть и и других производителей и не хуже дейко по схожей цене,а по поводу удобства чессотки для дальняков я бы поспорил,у всех разные потребности и стили езды,я покатался уже по трассам на скае и могу оценить удобство и комфорт в сравнению с аналогичным по кубатуре круизером,многие путешествуют вообще на китае с гораздо меньшим обьемами и повышать кубатуру не собираются,к слово сам начинал свои поездки с таких мопедов,у них есть свои плюсы(вес,расход,возможность починить на коленках к примеру).
папаня
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3593 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650K9 (был An400K6)
  7. Город: Москва
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено Сегодня, 13:22 [ Лог ]
я не про кубатуру а про комфорт. чинить на коленке это не комфорт. поэтому если говорить только о 400 то от 07 намного лучше чем до 07

....!!!!!!!
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено Сегодня, 14:01 [ Лог ]
Ченить имел ввиду китайцев,Скай в большинстве случаев будет требовать сервиса и инструментов,но и ломается он горрраздо реже большинства китайцев.Во всяком случаи не на пустом и ровном месте в лучших традициях китая :)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3556 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 34
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено Сегодня, 14:20 [ Лог ]
mazepa2000, я брал в аренду какой-то свежий бург 14 или 15 года за бугром, минусов у него особо нет, разве только что дороже. А так, рама жестче, рулится лучше, тормозит лучше... Потяжелее, это с одной стороны минус, с другой плюс.. Ну и посадка повыше, но эт кому как.На совсем новых не сидел, у которых дизайн уже совсем "китайский" стал. Чисто внешне мне больше всего нравится 43 кузов ) Что-то в нем еще осталось японское чтоли.

Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!

С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Реклама

Сейчас на сайте

Статистика форума

Дни рождения

Реклама

Мотосервис